Как продать битый автомобиль

Чтобы выгодно и за короткое время осуществить продажу своего автомобиля, который находится в аварийной ситуации, тогда вам надо будет обратиться за помощью в специальную организацию, которая занимается скупкой таких машин. Сегодня имеется большое количество таких компаний, и найти их легко и просто. Но не стоит обращаться в первую вам попавшуюся компанию, ведь есть и другие компании, которые работают с более выгодными условиями, и не подвергают потребителей к обману. Следовательно, перед тем как обращаться в подобные компании, вам надо будет, как следует узнать больше информации, если вас все устраивает, тогда можно заключать с ними сделку.
К главным преимуществам таких компаний можно отнести то, что в ходе оформления сделки, с вас будут требовать минимальный сбор пакета нужных документов, так как основную подготовку на себя берут юристы организации. К еще одному положительному качеству можно отнести то, что после завершения сделки, все ваши данные будут сохранены в конфиденциальном порядке. Цена на автомобили рассчитываются с учетом технического состояния и по учету рыночной стоимости. После того как выберите организацию, вам надо будет подать заявку менеджеру, затем сотрудники проведут осмотр вашего автомобиля, определят его недостатки и его погрешности. В ход таких работ входит: осмотр ходовой части, проверка подлинности и правильности юридических документов, а также установка исправности двигателя. После этого, специалисты дадут оценку стоимости вашего авто, причем ту, за которую компания будет готова ее купить у вас.
Если сделка прошла успешно, то вас сразу же выдадут деньги на руки, но только с учетом того, если ваша машина будет снята с регистрационного учета. Если этого не будет сделано, тогда вам надо будет ждать несколько дней, пока эксперты не осуществят данную операцию по своим каналам. В любом случае, такая продажа будет самым оптимальным вариантом, где вы получите наличные деньги.

По теме:
Как не обмануться в автосалоне?
Как без проблем оформить машину по новым правилам
Как удачно выбрать и приобрести б/у автомобиль с пробегом
Как купить автомобиль через интернет?
Почему подержанные машины лучше новых?
Как продать «битый» автомобиль?
Как подготовить автомобиль к продаже?
Как продать свой автомобиль через автоцентр?
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке