Jeep Wrangler

Jeep Wrangler является торговой маркой мирового масштаба. Автомобили имеют поразительную способность проезжать там, где не каждый кроссовер сможет проехать. Кузов может встречаться с удлиненной и классической для этой торговой марки базой с двумя дверями и задней дверцей. Удлиненная база, так считают эксперты, имеет меньшую возможность преодолевать участки бездорожья, чем укороченная база. В этом вопросе играет огромную роль расстояние между передними ведущими и задними ведущими колесами.

jeep wrangler

Встречаются Jeep Wrangler с механическими коробками передач и автоматическими. На это стоит обратить внимание с первых минут осмотра. Автоматика может иногда подводить. Но не стоит подозревать сразу, что поломанная автоматическая коробка передач должна быть просто заменена. Необходимо найти трубки охлаждения и осмотреть их на наличие течи или выступающих капелек жидкости. На первый случай, в вашем приобретенном подержанном Вранглере, понадобиться заменить трубки, которые являются частью охладительной системы. Исправная охладительная система поможет преодолеть перегрев различных участков. Еще один сюрприз может проявиться при проезде значительного количества километров, топливо подозрительно много уходит из бака. Датчик «BPS» отвечает за слаженность работы. И двигатели американцев обычно настроены так, что при таком событии, как образование слоя грязи на чувствительной области датчика «BPS», может повышаться потребление на полтора или два литра. Такое можно сделать даже самостоятельно. Конечно, для этого необходимо знать конкретное его местонахождение в двигателе. С 2010 го года патрубки интеркуллера имеют лучшую выносливость с течением времени, а в прошлые года, автомобили комплектовались патрубками хучшего качества, поэтому, на давних выпусках Вранглеров стоит посмотреть на них. И обратить внимание на необходимость их замены. В связи с наличием навесных порогов, кузов обычно не имеет там вмятин и царапин. Но если есть такая возможность, то лучше заглянуть. Ездоки иногда умудряются сделать там повреждения, и обнаружение их может стать дополнительным аргументом для снижения цены.

jeep wrangler

Два варианта двигателей обуславливают и возможность неправильно работающего механизма, который относится к карданному валу. По видимому, не было учтено, что сильная тяга мощного шестицилиндрового двигателя губительна для существующего механизма карданного вала. Сам кардан в большинстве случаев чувствует себя хорошо, хотя можно проверить и его, но нельзя это говорить о механизме шарнирной части, относящейся к кардану. Она уязвима перед усилием мощи шести цилиндров и возникающий гул сзади, при езде на скорости, говорит о необходимости ремонта этой части механизма.

jeep wrangler

Возможно, изношены стойки стабилизаторов. И когда при пробном заезде наезжает Вранглер на возвышенность, например на канализационный люк, то можно услышать стук. Техосмотр изношенность стоек стабилизаторов сразу выявит.

jeep wrangler

Желательно автомобиль увидеть на месте его постоянной стоянки. Это важно для заключения о необходимости проведения техобслуживания масло магистралей и системы. Катализаторы, на выхлопной системе, не отличаются долговечной работой. Поражение ржавчиной можно выявить, даже если их замена была относительно недавней.

jeep wrangler

Слабое место Вранглер обуславливается его происхождением. Американцы всегда требуют внимания к кузову. Неэффективная защита от ржавчины может сдавать позиции на уязвимых участках.

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

По теме:
Jeep Compass
Jeep Comander
Рекомендации по покупке б/у машины Джип Гранд Чероки второго поколения (1998-2004)
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке