Mazda CX-7 2011

Добрый день всем форумчанам! Вот, хочу поделиться чувствами и фактами о своем автомобиле Mazda CX-7 2011 года выпуска. Красивый оперативный автомобиль, что сказать. За рулем порядка 20 лет, в машинах разбираюсь, это авто я покупал специально для жены, так как оно ей очень понравилось и попросила она именно его, ну думаю, ладно, раз нравится так.
Конечно, все прелести нового дорого автомобиля и эйфория от этого прошли довольно быстро, и тут я заметил, что жена уж очень зачастила с заправкой. Сел за руль, прокатился, ну как катался я неделю. И понял, что да, аппетит у этой машинки вообще заоблачный. Если по городу пробки и едем не спеша то кушает 19 литров в среднем, а сели по полной на газ, то по городским дорогам и на все 21 выходит, представьте мою бурную негативную реакцию, ага.
Еще одни недостатком такой машины является ее тормозная система. Она, на мой взгляд, довольно слабовата для такого автомобиля.
Из преимуществ, скажу, что качественный мягкий пластик, он не скрепит, хорошая динамика для такой-то массы тела, и удобная комфортная посадка, у меня рост 1.94 и мне хорошо в салоне находится.

По теме:
Mazda CX-7 2011
Mazda Xedos 9 1992 года
Mazda Scrum 2007 года
Mazda Revue 1991 года
Mazda Laputa 1999 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото