Chevrolet Captiva 2008

Всем добрый вечер. Решил вот написать несколько слов о своем авто Chevrolet Captiva 2008 года выпуска. Почитав отзывы, я удивился, что эту машину так недооценивают.
Признаюсь. Что изначально выбирал целенаправленно семейный надежный автомобиль за умеренную приемлемую сумму. Автомобиль полноприводный, в салоне 7 посадочных мест.
Конечно, если б я сел писать отзыв об Саптиве сразу после приобретении, то я не раздумывая написал какое мне попалось дерьмо. Дело в том, что на второй неделе загорелся чек енджен, и расход бензина удивил по самое не могу, только представьте мой пульс, когда я увидел расход в 18 литров. Отвез машину на диагностику, вердикт – заменить оба датчика кислородных. После этого проблему как рукой сняло, непонятно.
Во всем остальном автомобиль показывает себя только с хорошей стороны, ночует машина всегда на улице и в любое время года заводится за долю секунды. Полный привод живет за счет электроникой. Честно говоря, иногда не замечаю еду я на передке или же на полном приводе.

По теме:
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Cavalier
Chevrolet Corsica
Chevrolet Lanos 2008 г.в.
Chevrolet Lacetti, 2012 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото