Pontiac Fiero

В этой статье мы поговорим о положительных и отрицательных отзывах про автомобиль Pontiac Fiero. Для начала стоит сказать о том, что его конструкция напоминает конструктор. Проще говоря, хороший спортивный автомобиль сделали еще лучше при помощи усовершенствованных элементов и систем – подвески, рулевого управления и так далее. Стал лучше и дизайн. Он по-своему оригинален, но содержит некоторые элементы известных автомобильных брендов.
При изготовлении кузова автомобиля Понтиак Фиеро использован такой материал как высокопрочный пластик. Во-первых, значительно уменьшился вес самого авто. А во-вторых, ему не страшны ни влажность, ни резкие перепады температур. Салон авто очень вместительный несмотря на то, что предназначен только для двух человек. А что стоит ожидать от типичного спортивного автомобиля? Но как водителю, так и пассажиру внутри будет очень комфортно. Сидения, обшитые натуральной кожей светлых тонов, регулируются не только по высоте, но и откидываются назад под большим углом. В нем можно даже немного поспать. Боковые панели изготовлены из пластика высокого качества, «обрамленного» в оцинкованный металлический каркас, не подверженный коррозии. Крыша и боковые двери – откидные.
Теперь о недостатках. Он один, но очень значимый – самовозгорание авто. Возможно, имеют место технические прорехи разработчиков. Однако если с самого начала автомобиль просто моментально «взлетел» на пик славы, то потом также быстро стал ненужным. Появлялись похожие внешне на него машины, но более качественные, усовершенствованные. Но, несмотря на это, он останется важным этапом в истории мирового автомобилестроения. Сейчас авто снято с производства. Приобрести данный автомобиль можно только бывшим ранее в употреблении.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото