Oldsmobile Achieva 1998 года выпуска

Под капотом автомобиля Oldsmobile Achieva расположен двигатель, который позволяет авто разгоняться до ста километров всего за девять секунд. Работает двигатель совместно с четырехступенчатой автоматической коробкой передач, подстраиваемой под манеру вождения водителя. Все передачи переключаются плавно. Коробка очень умная. Она способна подхватывать даже с самых низов.
Автомобиль Олдсмобиль Ачива 1998 года выпуска великолепно проглатывает различные неровности дороги. Руль информативный, никаких нареканий не вызывает. Огорчает лишь наличие дешевого пластика на панели приборов и дверях. Дизайн очень стильный. Этот автомобиль существенно выделяется среди других авто, движущихся в потоке. Кузов покрыт качественной краской. Кроме того, он полностью оцинкован, благодаря чему не подвержен коррозии.
В этом автомобиле имеются всевозможные примочки: датчик давления в шинах, автоматическое включение фар, счетчик, показывающий, сколько времени осталось до замены масла и т.д. Это хорошая и красивая машина, которая доступна за приемлемую цену.
Сиденья в салоне очень комфортные. Они имеют целый набор регулировок, которые позволяют водителю занять максимально комфортное положение. В авто есть все для комфортной и безопасной езды.

По теме:
Oldsmobile Aurora 1997 года выпуска
Oldsmobile Bravada 1993 года выпуска
Oldsmobile Intrigue
Oldsmobile Cutlass 1999 года выпуска
Oldsmobile Eighty-eight
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото