Mitsubishi Space Wagon 1999

Очередной семейный автомобиль от японского автомобильного концерна – это авто под названием Mitsubishi Space Wagon. Автомобиль имеет семь мест, включая водительское сидение. Авто Mitsubishi Space Wagon оснащено передним приводом, и это абсолютно резонное решение, смотря на функциональную принадлежность данного автомобиля. Багажное отделение данного автомобиля очень большое, и его можно увеличить также по средствам съемных двух задних сидений, который удобно складываются и убираются, предоставляют обширное багажное отделение для перевозки габаритных грузов.
Авто Митсубиси Спейс Вэгон – это чисто семейное авто или же автомобиль для рабочих перевозок. Расход у данного транспортного средства японского происхождения приемлемое и доступное для большинства, чуть более 11 литров по городским пробкам, а вот на трассе, за городом, автомобиль расходует на два литра меньше, то есть 8 литров на сто километров, при рабочей скорости в 120 километров в час. Данное авто очень удачное для тех, у кого большая семья, или же например, есть дача за городом или загородный дом, который часто посещается друзьями. Автомобиль очень качественно совмещает в себе как небольшой автобус, так и легковой автомобиль. Да, это однозначно не гоночное авто, однако если вы любитель путешествий лучшего авто вы не найдете. Также стоит отметить отдельно безопасность и надежность данного габаритного транспортного средства.
Достоинством автомобиля можно назвать:
- размеры данного автомобиля;
- расход не более 11 литров даже в зимнее время года;
- есть возможность легко транспортировать достаточно габаритные грузы;
- легко трансформируется салон.
Недостатками данного авто в свою очередь можно назвать:
- силовой агрегат очень чувствительный к не качественному топливу, поэтому следует стараться использовать только качественный бензин или дизель;
- машина довольно таки высокая, поэтому лучше всего будет, если на крутых поворотах скорость не будет выше отметки в 100 километров в час.

По теме:
Mitsubishi Colt
Mitsubishi Endeavor
Mitsubishi Outlander XL 2010
Mitsubishi GTO 1993
Mitsubishi Montero 2001
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото