MG Express 2003 год выпуска

Машина MG Express является достаточно редким автомобилем на наших дорогах. Я заказывал МГ Экспресс через официального представителя, и пришлось изрядно подождать, чтобы пригнали именно то, что хотелось. Теперь я счастливый обладатель редкого для нашего региона автомобиля и продолжаю колесить по дорогам и на сегодняшний день.
Трехдверный автомобиль с кузовом типа фургон отлично зарекомендовал себя как в черте города, так и за пределами мегаполиса. Заказывать серьезные запчасти не доводилось, но, наверное, тут могут возникнуть проблемы, и придется либо искать альтернативную замену среди более распространенных запчастей (брендов), либо ждать и заказывать индивидуально.
Двигатель находится поперечно спереди. Это достаточно удобное положение. Разворот достигает почти десяти метров, но при этом паркуется она без особых проблем, хотя и не такая маленькая, как «женские» автомобили. Четыре рядных цилиндра. По документам проходит распределенная система впрыска (система питания). Имеется также гидроусилитель руля.
Топливный бак рассчитан на 50 литров, но под завязку никогда не доводилось заправляться. Питается бензином А-95, но стоит заметить, что даже при этом является избирательным. Если бензин плохого качества или разбавленный на заправке, машина даст об этом знать. Идеально работает только если бензин действительно высококачественный, тогда автомобиль демонстрирует свои лучшие качества, как на трассе, так и в городских условиях. Отлично справляется с препятствиями на дорогах, которые включают в себя мелкие ямы, плохой асфальт, грязь после дождя, заледенелую дорогу, и даже рыхлый снег. Хранится транспорт в гараже, поэтому заводится легко при любой температуре за окном, даже если ее никто пару дней не трогал.

По теме:
MG MGF 2000 год выпуска
MG ZT 2001 г.
MG TF 2002 г.
MG Express 2000 г.
MG ZT 2002 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото