Oldsmobile Aurora 1997 года выпуска

Автомобиль Oldsmobile Aurora покоряет с первого взгляда. Это красивый и мощный автомобиль под капотом, которого расположен двигатель, мощностью двести пятьдесят лошадиных сил. До ста километров он разгоняется всего за восемь секунд. Кроме того, это авто достаточно экономичное. На сто километров необходимо всего девять литров бензина.
В авто Олдсмобиль Аврора 1997 года выпуска есть все необходимое для комфортной и безопасной езды. Салон машины очень просторный и уютный. Автомобиль поражает своей богатой комплектацией современным дизайном, великолепной динамикой, роскошным большим салоном и хорошей звукоизоляцией.
Стоит также отметить отменное качество отделочных материалов и наличие кожаных сидений. Комфорт и хорошее управление обеспечивается на больших скоростях. Автомобиль великолепно держит дорогу.
Автоматическая трансмиссия плавно переключает передачи и моментально реагирует на нажатие акселератора. Динамики вполне достаточно как при разгоне, так и при обгонах. Из наворотов можно отметить наличие электропривода сидений и руля, подогрева всех сидений, климат – контроля, круиз – контроля и бортового компьютера.
Обзор в авто хороший, лишь при парковке немного мешает длинный «нос». Автомобиль отлично подойдет для поездок по городу и трассе.

По теме:
Oldsmobile Bravada 1993 года выпуска
Oldsmobile Intrigue
Oldsmobile Cutlass 1999 года выпуска
Oldsmobile Eighty-eight
Oldsmobile Intrigue 1998
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото