Lancia Zeta 1995 г.в.

Автомобилем Lancia Zeta (1995 г.в.) я владею не так долго, около 2- месяцев, но все же хочу поделиться своими впечатлениями о данном автомобиле. Этот автомобиль я купил случайно, до этого я рассматривал совершенно иную модель автомобиля. Хотя выбирал автомобиль я достаточно долго, присматривался ко многим маркам, и на тот момент думал, что моей главной покупкой будет Ауди. Но после длительных раздумий я принял решение в пользу совершенно иного автомобиля Lancia Zeta. Эту машинку я заприметил у моего знакомого, который приехал ко мне на работу, после того случая я просто заболел этой машиной. Автомобиль этот я смотрел совершенно без предпродажной подготовки, то есть в ее истинном состоянии. А спустя несколько дней я уже был счастливым обладателем автомобиля Ланча Зета.
Сколько езжу на этой машинке, еще и разу не пожалел о таком приобретении. Правда в ней я производил замену ролика с ремнем. Скажу честно, я впервые владею двигателем с турбиной. Поначалу мне было как-то непривычно, но сейчас – совсем другое дело. Салон машинки в очень хорошем состоянии, все подогнано и не скрипит. Кресла в машине можно снять и эта процедура не вызывает сложностей. Также в авто очень ровный пол, а передние сидения можно развернуть на 180 градусов. Посадка очень высокая. Работа климат-контроля тоже «на ура»!
С каждым днем мне все больше нравится этот автомобиль. Я думал, что не смогу привыкнуть к его управлению, но в итоге это произошло достаточно быстро, буквально за два дня, и теперь мне очень комфортно в нем ездить. Управляемость автомобиля на высоте. Некоторые мелкие недостатки, конечно, есть, но они ничто по сравнению с его преимуществами.

По теме:
Lancia Musa 2007 г.в.
Lancia Dedra 1992 г.в.
Lancia Lybra 2000
Lancia Kappa 1998
Lancia Dedra 1992
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото