MG MGF 2000 год выпуска

Если честно, то MG MGF я больше в нашем регионе не встречал. Этот автомобиль у меня был недолго и в качестве, скорее, развлечения, ведь кабриолет – это больше машина для поездок в свое удовольствие, чем рабочая лошадь или типично семейный автомобиль.
Покупал МГ МГФ уже не новым и продал через два года после покупки. И не потому, что он себя плохо вел на дороге, просто надоел, да и как-то несолидно стало на нем ездить – не клип же снимаем для Голливуда.
Теперь по техническим аспектам. Автомобиль рассчитан на два места, как раз для создания романтичной обстановки – самый лучший вариант. Объем багажник рассчитан на 210 литров. Туда влезают разные принадлежности для отдыха на природе или полные пакеты с покупками после супермаркета.
Двигатель располагается почти так же, как и у всех МГ приблизительно того же года выпуска – спереди и поперечно. Да и количество рядных цилиндров – четыре. На дороге ведет себя плавно, без резких движений, на поворотах сильно не заносит и не наклоняется.
Отдельно надо сказать про сиденья. Очень удобное, что водительское место (что особенно хорошо при длительных поездках, например, к морю летом), что пассажирское кресло. Трансмиссия вполне шаблонная для такого типа автомобилей 200 года выпуска. Здесь установлен задний привод.
Тормоза, что задние, что передние – дисковые. Работали стабильно и безотказно. Да и вообще, за мое короткое время владения данным транспортным средством, никаких серьезных происшествий с ним не приключалось. Ограничивались традиционными заменами масла и фильтров.
По документам время разгона составляет 9 секунд. На самом деле оно так и есть и со временем скорость не упала.
Максимальная скорость около 190 км/ч, но это больше для чистых европейских трасс. У нас даже нет таких ровных дорог.

По теме:
MG ZT 2001 г.
MG TF 2002 г.
MG Express 2000 г.
MG ZT 2002 года
MG ZS 2000 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото