Pontiac Bonneville

Автомобиль Pontiac Bonneville станет прекрасным решением для тех, кто хочет приобрести хорошее авто, не требующее больших вложений в его дальнейшее техническое обслуживание. Если же вы остановили свой выбор именно на этом автомобиле, давайте рассмотрим его основные преимущества и недостатки.
Начнем, пожалуй, с хорошего. Автомобиль Понтиак Бонневилль очень надежен, а этот критерий должен быть главным для тех, у кого есть маленькие дети. Далее – он экономичен. Причем стоит сказать что речь идет не только о расходе топлива, но и о его обслуживании. Необходимые запчасти вы можете приобрести в любом автомагазине, совсем не обязательно делать специальный заказ на доставку оригинальных деталей из-за границы. Кроме того, в нем нет сложных и запутанных схем, для ремонта которых потребуется привлекать узких специалистов, и, соответственно, больше платить. Все максимально просто и доступно, ремонт и обслуживание можно проводить на любой СТО. Салон автомобиля – большой, но очень уютный, обшитый светлой кожей. В нем каждая деталь находится на своем месте. Водитель не будет лишний раз отвлекаться от дороги для того чтобы, например, сделать музыку погромче – кнопки управления системой размещены прямо на руле. Сидения регулируются по высоте, а «поясничную» часть можно дополнительно подкачать для того чтобы снять нагрузку со спины при длительной езде. Оцинковка кузова автомобиля не даст возможности появления коррозии даже если он долгое время простаивает у вас в гараже.
Нравится и то, что этот автомобиль поддается самостоятельной «корректировке». Доукомплектовывайте его на свой вкус. Минусов немного, главным из которых считается необходимость быстрой замены тормозной трубки, расположенной на колесе, фар с поворотником или некоторых мелких запчастей.

По теме:
Pontiac Montana
Pontiac Sunfire 2001
Pontiac Bonneville 1992 года
Pontiac GTO 2004 года выпуска
Pontiac G6 2001 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото