Mini Cooper S 2005 г.в.

Перед тем как написать свой отзыв, хочу заметить. Что данный автомобиль эксплуатировался в течении 2-х лет. В автомобиле Mini Cooper S (2005 г.в.) стоит коробка-автомат и бензиновый двигатель.
Нужно заметить, что данный автомобиль вызывает восторг, особенно у девушек! Но, несмотря на то, даже многие парни, которые очень любят и ценят комфорт, тоже садятся за этот автомобиль. Нет сомнений в том, что автомобиль Mini Cooper S считается молодежным автомобилем, поскольку в нем имеется достаточно громкая штатная музыка, его дизайн очень смелый, а также на нем очень хочется погонять! Приборная панель у Мини Купера С довольно таки удобная, только в моем авто по центру расположены датчики бензина, масла и прочего, а не как в стандартном варианте. Если говорить о ходовых качествах, то мой бензиновый двигатель составляет 1,6 литров, но после того, как я его прошила, он стал 230 л/с и его разгон со старта значительно быстрее. В течении года эксплуатации этим автомобилем, у меня ни разу не возникало сложностей. Несомненно, есть некоторые недостатки – жесткая подвеска и низкий дорожный просвет. Но кресла в автомобиле Мини Купер С очень удобные. Многие считают значительным недостатком у этого авто жесткость руля, но меня это совсем не волнует, поскольку на большой скорости жесткость руля, как раз, необходима.
К достоинствам этого автомобиля можно отнести следующее: стильный дизайн, управляемость, в салоне нет дешевой пластмассы и различных болтов на самых заметных местах, аудиосистема очень качественная, сидения очень удобные и для людей с высоким ростом, с парковой в городе проблем совсем не возникает, а также удобная приборная панель.
К недостаткам можно отнести: маленький багажник, на задние сидения очень неудобно залезать, также задние пассажирские стекла совсем не отрываются и нижний дорожный просвет.

По теме:
Mini Cooper R56 2010 г.в.
Mini Cooper S Cabrio 2008 г.в.
Mini One Cabrio 2009
Mini One 1.4 6MT 2007 г.в.
Mini Cooper Cabrio 2009 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото