Porsche 911

Ну что сказать, само название уже говорит о толике уважения и достоинства самого автомобиля. Согласно истории этой машины первая такая модель появилась на свет в 1964 году. Согласитесь, что это весомый промежуток времени, ведь до наших дней Порше 911 является образцовым классическим кабриолетом.
Итак, Porsche 911 прекрасное немецкое спортивный легковое авто. Кстати, изначально индекс 911 не планировался для вневременного обозначения разных поколений одной марки авто, и был не более чем одним из множества подобных в постоянной текучке внутризаводских нумераций всех моделей Porsche. Но все же, позже, безоговорочный успех автомобиля произвел к тому, что компания сделала единственное исключение, в результате – индекс 911 стал именем собственным.
Действительно, такая превосходная модель заслуживает иметь больше, чем просто цифровое обозначение, она не должна быть в потоке остальных
Код 911 обозначает двухдверную четырёхместную машину с купейным кузовом, сконструированную в концепции (редкой для современной автомобильной промышленности) – оппозитного шестицилиндрового мотора, которых находится позади задней оси.
Единственное, что нужно сказать – Порше 911 – это уникальный автомобиль, ведь он отличается неоднозначной компоновкой и при этом обладает превосходными техническими характеристиками.
Что еще уникального в Порше 911, пожалуй, стоит вспомнить о его внешности, которая, кстати сказать, визуально больше всех напоминает первое поколение данной марки, ну что сказать – отличительный знак во всей своей красе.
Благодаря своим отменным спортивным качествам авто Порше 911 постоянно побеждал на Чемпионатах по авторалли.

По теме:
Porsche Cayenne
Porsche 911 Cabriolet 2012
Porsche Cayman 2008 года
Porsche Cayenne AT
Porsche Cayman 2.9 2005 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото