УАЗ Simbir 2003г.в.

Сошел мой автомобиль с конвейера в 2003 году, и я первый и, пока, единственный ее владелец. Автомобиль пришелся по душе своим дизайном, который отчасти напоминает знаменитый мерседесовский гелендваген. Но сходство на этом и заканчивается. Нашему внедорожнику не достичь того высокого уровня комфорта и надежности, который предлагает немецкая марка.
Салон просторный и посадка водителя для лучшей обзорности высокая. О комфорте говорить, к сожалению, не приходится. Все сделано из не дорогих материалов и выглядит угловато и несуразно. Вроде бы и видно, что конструктора пытались хоть как-то придать удобства и эстетичности внутри, но того, что сделали, явно недостаточно. Что получилось у нашего производителя, так это бесшумные двери, стеклоподъемники и большой багажник. К обзорности впереди претензий нет, а вот сзади она значительно хуже и при парковке назад приходится крутить во все стороны головой, чтобы ничего не зацепить.
Уверен, что по проходимости УАЗ Simbir нет равных. Проезжал на ней на самых различных участках, и даже подъем на небольшой склон она преодолевает уверенно и мощно. На охоту и рыбалку нужно ездить только на этом автомобиле. Он подойдет и для ночлега. Внутри сиденья складываются легко и удобно, образуя хорошее спальное место. Шумоизоляция плохая и внутри сидишь как в консервной банке, по которой бьют металлическим предметом.
Курсовая устойчивость тоже не на высоте. Нельзя сказать, что машину бросает из стороны в сторону, но чтобы сохранить траекторию движения автомобиля приходится крепко сжимать руль. На ровной дороге машина идет неплохо, но все ей дается как-то тяжело. Несмотря на всю имеющуюся в ней мощь, она с большой неохотой набирает скорость. На скорости в 120км/ч машину бросает и появляется дребезжание руля. Поэтому ездить на ней лучше, не превышая 110км/ч.
Завести машину в морозы не проблема, да и отапливается салон хорошо. Я бы сказал, что это машина для зимы, так как и по сугробам и глубокому снегу ездить она превосходно. УАЗ Симбир отличный автомобиль для рыбалки и охоты, который проедет везде.

По теме:
УАЗ 31029
УАЗ 3160 2003 г.в.
Отзывы об УАЗ 3103. Стоит ли приобретать УАЗ 3103?
УАЗ 2206 2003 год выпуска
УАЗ – 3159 2000
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото