Pontiac Montana

В этой статье мы рассмотрим автомобиль Pontiac Montana. Производители сделали все возможное для того чтобы получить баланс практичности и отличного внешнего вида. Вообще стоит отметить, что это авто предназначено не только для городской езды. Оно прекрасно покоряет ровную дорогу, крутой горный серпантин или условия полного бездорожья.
Салон автомобиля очень, ну просто очень вместителен, а в багажнике и вовсе можно перевозить крупногабаритные предметы не опасаясь того, что задняя часть окажется на уровне асфальта. Пассажиры, сидящие на заднем сидении, чувствуют себя комфортно. А, например, откинув одно из кресел, можно использовать его в качестве небольшого столика и немного перекусить. Автомобиль Понтиак Монтана – довольно габаритный, однако управляемость на высшем уровне. Благодаря мягкой подвеске вы не почувствуете что машину заносит в сторону при совершении резкого обгона или наборе максимальной скорости. Безусловно, для того, чтобы безопасно сдавать назад или разгоняться на скользкой дороге без опаски повредить рядом едущие авто, потребуется немного потренироваться. Весьма удачная опция для этого – парктроник, входящий в базовую комплектацию. Еще одно достоинство этого авто – универсальная электропроводка. Вы можете устанавливать в своей машине различные дополнительные опции, которые помогут вам в дороге. Например, это может быть электрический подогрев ветрового стекла или датчик, определяющий давление в шинах.
Этот автомобиль очень удачный. Он практичен, эффектно выглядит, не требует особых затрат на послегарантийное обслуживание. Все необходимые запчасти можно приобрести в своем городе, не потребуется делать специальный заказ официальному представителю. Это значительная экономия не только собственного времени, но и денег.

По теме:
Pontiac Sunfire 2001
Pontiac Bonneville 1992 года
Pontiac GTO 2004 года выпуска
Pontiac G6 2001 года выпуска
Pontiac Vibe 2003 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото