Bristol 2013 года выпуска

Автомобиль Bristol – это гибридный спорткар с полным приводом. Под капотом этого авто расположен мощный мотор, мощностью 370 лошадиных сил и литий – ионной батареей, которая служит в качестве генератора.
Авто Бристол 2013 года выпуска имеет привлекательный, стильный и функциональный дизайн. Кроме того, этот автомобиль обладает отличными ходовыми характеристиками, а все благодаря использованию современных систем и хорошо подобранному двигателю.
Подвеска автомобиля, а также неплохие динамические характеристики авто обеспечивают превосходную управляемость и устойчивость на дорожном покрытии даже при больших скоростях и при вхождении в повороты. Особая конструкция подвески препятствует пробоям на кузов, тем самым, поглощая вибрации и удары от неровностей дороги.
Данный автомобиль оснащен современными системами безопасности, а именно подушками безопасности, антиблокировочной системой ABS и т.д.
Функциональность и комфортность салона существенно улучшается за счет эргономичной планировки оборудования. Также это снижает утомляемость водителя при продолжительных поездках. Сидеть за рулем этого автомобиля очень комфортно.
Среди достоинств этого автомобиля стоит отметить продуманный до мелочей интерьер, прекрасные ходовые качества и наличие инновационного качественного оборудования.

По теме:
Bristol Speedster 2003 года выпуска
Bristol Fighter 2005
Bristol Blenheim 2003
Bristol Blenheim 2010 года выпуска
Bristol Fighter 2004 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото