Bristol Speedster 2003 года выпуска

Под капотом замечательного авто Bristol Speedster находится двигатель, мощностью триста девяносто лошадиных сил.
Отличительная черта автомобиля – надежность, мощность, современное оборудование, и комфорт. Автомобиль Бристол Спидстер 2003 года выпуска никогда не подведет. В случае выхода из строя какой-либо детали, можно легко найти необходимые запчасти по приемлемой цене.
Этот комфортный и мощный автомобиль покоряет даже самого предвзятого автолюбителя с первого взгляда. Среди достоинств машины стоит отметить продуманный до мелочей роскошный салон и отменные ходовые и динамические качества, которые обеспечиваются наличием полного привода и надежной подвески. Шумоизоляция салона хорошая, поэтому посторонние звуки отсутствуют.
Превосходное оснащение и оформление салона, а также стильный дизайн экстерьера повлияли на популярность этого автомобиля. Данный автомобиль смело можно назвать надежным, динамичным и роскошным авто, который устойчив на дорожном покрытии и имеет хорошую маневренность. На дороге машина ведет себя уверенно, даже при резких поворотах и на больших скоростях. Большая скорость и неровности дорожного покрытия практически не ощущается. Это авто идеально подходит для людей, которые предпочитают вести активный образ жизни и любят скорость.

По теме:
Bristol Fighter 2005
Bristol Blenheim 2003
Bristol Blenheim 2010 года выпуска
Bristol Fighter 2004 г/в
Bristol Blenheim 2003 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото