Ferrari показала сменщика 458 Italia

Мотор, имя, дизайн - всё новое.
Загадочная модель "Феррари", которая была анонсирована пару дней назад, прибыла. Наконец, как мы раньше подозревали - это модернизированная версия 458 Italia. По правде, это самый настоящий сменщик — 2-х дверка претерпевает значительного редизайна, при этом получила новый агрегат и полностью поменяла своё имя (ранее говорили о 458 M). Официальный дебют 488 GTB будет проходить в рамках Женевского автошоу.
Да, зовут его 488 GTB. Частично, это возврат к 308 GTB, который выпускался ещё с середины 70-х, — если присмотреться, то можно отыскать и несколько штрихов-отсылок относительно дизайна (в частности, говорится о воздухозаборниках). В целом, сравнительно с 458 Italia, то модель отличается существенно, однако несколько фишек предшественника она всё же сохранила. Ситуация примерно такая же и внутри салона — подробнее с особенностями мы приглашаем вас познакомиться в галерее.
Из других немаловажных отличий заметим чуть видоизменившиеся габариты, большую на половину прижимную силу и прежнюю массу.

По теме:
Ferrari F12 Berlinetta 2012 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото