Mitsubishi Lancer Evolution 9

Как часто мы, читая отзывы других автолюбителей, сталкиваемся с такой проблемой, как их разочарование из-за несоответствия картинки с реальностью. Приходя в автосалон мы попадаем под влияние авто-консультанта и в эту минуту наше сознание отключается. И вот теперь мы постараемся разобраться, что же происходит по ту сторону экрана. Нашему вниманию Mitsubishi Lancer Evolution 9.
Итак, Mitsubishi Lancer Evolution IX, сегодня представители организации Митцубиси заявляют о том, что представленная модель станет девятым поколением спортивных седанов, которые уже выпускаются с двух тысячно пятого года. Первое его преимущество в том, что он в себя вобрал все достоинства от предыдущих поколений Эво. Первое, что порадует каждого автолюбителя, так это трансформированный дизайн его передней части – это значительно повысит уровень аэродинамики. В заднем же бампере Митцубиси Ланцер Эволющен 9, был внедрён диффузор, который способен увеличить скорость потока воздуха, этим самым повысить уровень прижимной силы.
Не зря данная модель именуется, как Японская «зажигалка», и она уже стала Evoлюцией с продолжением.
Так мы можем заметить тенденцию развития, как с каждым годом у производителей под маркой «Япония» прослеживаются трансформации в сфере технологического обеспечения. К тому же Митцубиси Ланцер Эволюшен 9 2011г. стали более востребованы среди народной публики, а дело в том, что с каждой новой трансформацией модель становится проще в управлении и комфортабельнее внутреннее пространство. Но если вы решите приобрести Лансер Эволюшен, то можем вам посоветовать рассмотреть модель 2007 года. Так же в планах у инженерного сектора создание более облегченного варианта, на базе имеющихся. Поэтому, если вы решили приобрести автомобиль, то можете рассматривать Mitsubishi Lancer Evolution IX, как главного кандидата на покупку, ваши ожидания будут соответствовать реальности. Если вы выбираете надёжность и комфорт, а так же цените стиль и красоту, тогда Mitsubishi Lancer Evolution 9 2011г. как раз для вас!

По теме:
Mitsubishi Airtek 2001
Mitsubishi Space Star 2002
Mitsubishi Mirage 1999
Mitsubishi Legnum 1996
Mitsubishi Challenger
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото