Mitsubishi Airtek 2001

Остановив свой выбор на Mitsubishi Airtek я ни на минуту не пожалел. Этот легкий внедорожник является весьма уникальным в своем сегменте. Автомобиль имеет спортивную внешность. Помимо этого, он не имеет сходства со своими конкурентами. По словам автопроизводителя, наиболее необычным во внешности является дизайн передней части, который выполнен в спортивном стиле «четыре фары» и напоминает глаза хищника, смотрящие своим взглядом; огромная, как будто открытая пасть, решетка радиатора похожа на более взрослый автомобиль Pajero Sport.
Раздутые колесные арки, под которыми скрываются колеса с шестнадцатидюймовыми дисками. Богатая отделка и спортивный вид панели приборов, автоматическая трансмиссия, в которой есть режим ручного выбора передач.
В оснащение Митсубиши Эиртрек входит огромный жидкокристаллический дисплей на который выведено изображение с камеры заднего вида и аудиосистемы, календарь. Также можно загрузить информацию о техническом обслуживании, о чем компьютер уведомит автолюбителя, когда подойдет срок или истечет пробег. В движении машина уверенно набирает скорость. Подвеска бесшумно преодолевает ямы и прочие неровности, не нарушая комфорт в салоне. Высокий дорожный просвет добавил позитивного ощущения на некачественном дорожном покрытии. Управляемость этого автомобиля просто великолепная. При маневрах с внезапным ускорением и торможением машина показала себя с наилучшей стороны.
Эксплуатация Mitsubishi Airtek в разных условиях подтвердила отсутствие недостатков.

По теме:
Mitsubishi Space Star 2002
Mitsubishi Mirage 1999
Mitsubishi Legnum 1996
Mitsubishi Challenger
Mitsubishi Legnum 1996
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото