Buick Regal 1997 год выпуска

Ни для кого не секрет, что новый Buick Regal будет стоить очень недешево, поэтому, если хочется хороший автомобиль, но дешевле, нужно покупать более старую комплектацию (у меня 1997 года выпуска) и только уже б/у.
Мне повезло, ведь вообще достать Бьюк Регал более давнего года выпуска на территории нашей страны – это довольно проблематично, да и вообще этот бренд не так часто можно встретить на дорогах, как более распространенные другие марки. И здесь возникает первый круг сложностей – довольно тяжело достать детали, если не отыщется аналога среди более доступных вариантов. Придется заказывать индивидуально. У меня так было с тормозными колодками. Хотел наиболее близкие к оригиналу, поэтому пришлось помучиться. В остальном же при моем управлении серьезных поломок не было выявлено.
Да и вообще машина в чем-то уникальна. Ей скоро будет двадцать лет, а кузов сделан из такого материала, что до сих пор там не образовалось даже маленького ржавого пятна. Серьезных поломок зафиксировано не было, все работает исправно, двигатель работает тихо, шумоизоляция на уровне и даже кондиционер работает, будто новенький.
Радует, что машинка американская и поэтому тут руль в привычном положении. Разгон берет плавно в районе семи секунд (как и указано в технических данных к автомобилю), а максимальная скорость – 175 км/ч. Но настолько я не разгонялся, потому, что просто негде. У нас даже трасса с ямами и провалами, с которыми, кстати, автомобиль справляется достойно за счет крепкой подвески. По городу расход топлива в районе 13 литров, но это без учета обогревательной системы и при нормальной скорости. На шоссе расход уменьшается, но если при этом дорога сухая и хотя бы сравнительно ровная, а не обледенелая.

По теме:
Buick Lacrosse 3.8 2004 г.в.
Buick Park Avenue 1991
Buick Rainier, 2004
Buick Reatta 1989
Buick Terraza 2004
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото