Opel Astra OPC

Не мог не написать отзыв про свой новенький автомобиль, который буквально пару месяцев назад забрал из салона. Я стал обладателем Opel Astra OPC 2012 года выпуска. Мне давно рассказывали об этой машине, об ее силе и мощи. И когда ее купил, убедился в ее чудесных технических характеристиках. С уверенностью теперь могу сказать, что эта машина стоит каждой потраченной на нее копейки.
Обычно новое авто вызывает дискомфорт в плане вождения. А когда я впервые сел в свою машинку, то сложилось такой впечатление, что ездил на ней всю жизнь. Настолько сразу стало комфортно и легко в ней ехать! Не думал, что такое бывает. Если учесть то, что на Опелях я никогда не ездил.
Машина выглядит очень круто. Салон просторный, обшит качественным материалом, сиденья сделаны в виде ковшей, что предает машине уникальность. Единственное – сзади троим людям сидеть не очень свободно, коленками упираются в передние сиденья, приходится чуть двигать их вперед.
Здесь довольно жесткая подвеска, но для трассы она просто идеальна. Иногда не очень комфортно ехать по плохим дорогам. Хорошие тормоза и удобное рулевое управление. В общем, сидя за рулем, ощущения – просто супер.
Может Опель Астра ОПС и стоит больших денег, но они полностью оправдывают себя! Я абсолютно не жалею о своем приобретении. И с большой уверенностью могу рекомендовать ее другим автолюбителям.

По теме:
Opel Vectra OPC 2003
Opel Meriva 2012
Opel Astra 2009
Opel Sintra 2003
Opel Senator 2001
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото