Pagani Zonda C12

Недавно был в Италии. Решил взять напрокат какое-то необычное авто, которого нет у нас в городе. Пошел в автосалон и мне предложили Pagani Zonda C12 1999 года выпуска
Когда его увидел, то был поражен его внешним видом. Очень необычный и своеобразный. Честно говоря, никогда такого не видел. Да и вообще, не особо знаком с итальянскими машинами, не приходилось с ними сталкиваться.
Дизайн очень оригинальный. Не похож абсолютно на другие авто спортивного стиля. Такую машину не спутаешь ни с какой другой моделью. Она уникальна во всех смыслах этого слова. До того, как ее увидел, даже не знал, что такие существуют.
Когда сел за руль, ощущения были странные. Как-то непривычно. Не сразу понял, как буду ею управлять. Инструкторы автосалона мне все объяснили.
Автомобиль оказался очень удобным и легким в управлении. Салон обшит материалом яркого цвета. Что придает машине особый вид. Несмотря на то, что это двухместное авто, места здесь предостаточно. Сидеть было комфортно и свободно, несмотря на мой немаленький рост.
Машина разгоняется до 100 км/ч практически за четыре секунды! Я еще никогда не ездил на таком скоростном авто. В салоне мне рассказали, что на ней можно разогнаться аж до 350 км/ч. Я конечно так не рисковал. Максимум, на что я решился – 180 км/ч. Создалось такое впечатление, что сейчас машина взлетит. Даже представить себе не могу, что с ней происходит, если набрать еще большую скорость. В авто конечно очень мощный двигатель. Хорошие тормоза позволяют практически мгновенно притормаживать даже на большой скорости.
Короче, Пагани Зонда Ц 12 меня безумно поразила своим внешним видом и скоростной легкой ездой. Я был в восторге от этого путешествия на ней, эмоции просто зашкаливали!

По теме:
Pagani Zonda C12 2005
Pagani Huayra
Pagani Zonda S 7.3
Pagani Zonda Cinque R 2009 г/в
Pagani Zonda Roadster F 2007 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото