Ford USA Freestyle. Стоит ли приобретать Ford USA Freestyle?

Если вы решили приобрести Ford USA Freestyle, тогда вашему вниманию автолюбителей, которые уже приобрели Ford USA Freestyle 2005г. и смогут своим опытом с вами поделиться.
Данная модель стала своеобразным симбиозом - обычный легковой автомобиль, одновременно минивэн и внедорожник.
Обычно производители используют уже существующую платформу и редко презентуют что-то новое, но нет. Форд всё же решил презентовать Форд США Фристайл 2005г., автомобиль с новой архитектурой.
Вмонтированная жесткая подвеска и полностью автономная подвеска обеспечат вашей автомашине плавный ход и быстрое, динамичное управление.
Что же касается внешних характеристик, они, скорее всего, напоминают внедорожник, чем стандартный минивэн: длинный капот, высокие линии, агрессивная направленность дизайна решетки радиатора, большие семнадцатидюймовые колесные диски, наличие крупных зеркал крупные зеркал заднего вида и стильные дверные ручки, это всё создает общий «шероховатый» вид.
Но, к сожалению, первое впечатление может оказаться не совсем верным – автомобиль на шестнадцати дюймовых колесах смотрится не очень выразительно, можно сказать даже простовато. Большое количество пластика в салоне достаточно сильно его дешевит, да шумоизоляция посредственная.
Но поверьте, это всё лишь на первый взгляд. По прошествии трёх дней эксплуатации вы для себя откроете ряд различных преимуществ. Первое - после поездки на отдых компанией, где каждый сможет комфортно разместиться. На сегодняшний день презентационная сторона стала преимуществом над техническим оснащением, но это лишь в момент покупки, далее же стереотипные ценности изменятся. Но всё же, дизайнеры сегодня намного тщательнее прорабатывают детали, а именно уделяют своё внимание отделке салона. Данное авто выпускается в двух версиях, и вам будет предложено два варианта презентации интерьера. В стандартном Фристайле используется углеволоконное покрытие, а вот для серии Лимит – кожа. А вот центральная консоль отделанная деревом.
Это обобщённый список преимуществ и недостатков, данной модели.

По теме:
Ford USA Aspire?
Ford Sierra 1986 г.в.
Ford Kа 1997 г.в.
Ford Mustang 2007 г.в.
Ford Excursion 2004 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото