Mercedes-Benz CLK-class Cabrio 2006 года

По роду своей деятельности, покупаю - продаю автомобили с завидной регулярностью, порой бывает, что остаюсь без автомобиля. Поэтому было решение приобрести автомобиль лично для себя, по своему вкусу, что-нибудь необычное. Так, и был выбран автомобиль 2006 года выпуска Mercedes-Benz CLK-class Cabrio 200 kompressor с двигателем 1,8, автоматической коробкой, комплектации элеганс. По сути, в этом автомобили есть все, кроме мощности. С двигателем объемом 3,2 литра не встречал хорошего качества и соответствующей цены.
Экстерьер автомобиля Мерседес CLK-класса Кабрио 200 kompressor действительно красивый. Приобрел автомобиль серебристого цвета, а позднее перекрасил в белый цвет с блестками. Замене подлежали резина и все рычаги. Сегодня автомобиль радует полностью!
Салон автомобиля – это то, почему я собственно и приобрел это авто. Салон алюминиевый, рифленый с перфорированной кожей двух светлых оттенков.
Двигатель тянет с самых низов, поэтому нет никакой нужды крутить обороты. Звукоизоляция превосходная, мотор приятно работает во время набора скорости, а после его и не слышно. Расход топлива в среднем по трассе составляет чуть более семи литров, при скорости езды в 130 километров час.
Подвеска немного жестковата. Она на «отлично» справляется со всеми крупными ямами, а вот мелкую дрожь абсолютно полностью передает. Управление автомобиля хорошее, что-то среднее между остротой рулевого колеса и комфортом. В общем, впечатление от автомобиля великолепное.

По теме:
Mercedes-Benz R-Class 2005 года
Mercedes-Benz C-class Sport Coupe 2006
Mercedes-Benz В-class 2010
Mercedes-Benz 190 1992
Mercedes-Benz C-class Sport Coupe (2012)
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото