Acura MDX 2007 3.7 бензин с автоматом

Я уже более двух лет езжу за рулем Acura MDX, поэтому могу отписаться по этой теме. Брал машину с пробегом, на момент покупки было 33 тыс. км., сегодня - 127 тыс. км.
Минусы. Отсутствует датчик дождя, зеркала не складываются, к тому же очень маленькие (плохая обзорность), плеер не читает формат DVD. Вроде бы все.
Автомобиль я перешил под наше топливо, пробег и температуру. С момента покупки и до сегодняшнего дня – проблем больше ни с чем не возникало. Уж поверьте, что те затраты, которые были вначале, с лихвой себя окупили.
Из плюсов. Обалденная динамика, легкий руль и четкие тормоза, и это все, учитывая ее размер. Не чувствуется за рулем масса авто, по ощущениям - чистый легковик, просто на больших колесах. Все этому способствует - форма торпедо, посадка, сидения.
Прекрасная обзорность, даже не стал устанавливать парктроник, вполне хватает камеры реверса, она просто супер.
Климат вообще совершенный, машина как нагревается, так же легко и охлаждается, в салоне всегда чувствуешь себя комфортно.
У меня двое детишек, поэтому очень был важен комфорт и вместительность на задних креслах. В Акура ЭмДэИкс этот вопрос решен превосходно, все мои малыши размещаются, еще и место остается.
Машинка едет здоровски, по городу в основном разъезжаю в режиме комфорт, всех знакомых поражает, насколько плавной она может быть. В спортивном режиме стойки становятся деревянными, и полностью меняется алгоритм работы КПП.
Честно говоря, я остался доволен автомобилем. Вполне достойный бизнес класс, лошадей под капотом хватает с головой! В обычном режиме он добрый, мягкий, дружелюбный, однако стоит только нажать педаль газа в пол - тут же проявляется характер во всей красе! Движок работает словно песня!
Рекомендую покупать автомобиль б/у, качества хватает даже на большой пробег. Если предыдущий хозяин был с головой, то вам не придется, и вы будете, как я, наслаждаться ездой!

По теме:
Acura RL 3.5. 2007 г.в.
Acura RSX 2.0 i 16V 2003 г.в.
Acura NSX 2005, купе, 3.9 л., автомат
Acura MDX 2000
Acura CL 2000
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото