Morgan Aero 8 2001 года выпуска

Автомобиль Morgan Aero 8 изготовлен из алюминиевых листов, которые соединены между собой суперклеем и заклепками. В отличие от предыдущих версий, в кузове этого авто гораздо меньше дерева, поскольку передняя стенка, пол и многое другое выполнено из алюминия.
Автомобиль Морган Аэро 8 2001 года выпуска имеет отменные аэродинамические характеристики. Форма крыльев выпуклая, а под ними спрятан спойлер. Под капотом находится двигатель, который способен развивать мощность до двухсот восьмидесяти шести лошадиных сил. Объем двигателя – 4,4 литра. В авто комфорт обеспечивают круиз – контроль, электронная педаль газа, иммобилайзер и многое другое.
До ста километров автомобиль разгоняется всего за пять секунд. Стоит отметить, что в этой машине имеется стекло с внутренним обогревом. Для автомобилей данного класса это впервые. Уровень шума в салоне очень низкий. Это обеспечивает дополнительный комфорт.
Сиденья в салоне глубокие и удобные, они имеют кожаную отделку. Панель выполнена из алюминия и натурального дерева. На дверях имеются стеклянные крохотные треугольники в хромированных рамках. Они служат в качестве форточек. Автомобиль не только очень комфортный, но и выглядит очень стильно. Он существенно выделяется в потоке других авто.

По теме:
Morgan Plus Eight 2005 г.
Morgan Plus Four 1968 г.
Morgan Eva GT
Morgan Plus 4
Morgan Aero 8 2000 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото