Отзывы об УАЗ 3103. Стоит ли приобретать УАЗ 3103?

Если вы решили приобрести автомобиль, то тогда вашему вниманию УАЗ 3103. Данная модель представлена через призму мнений тех автолюбителей, которые уже приобрели УАЗ 3103 1998г. и смогут с вами поделиться своим опытом приобретения и эксплуатации. Здесь вы сможете найти нужную вам информацию.
Многие сегодня скажут, что для УАЗ это настоящая революция? Почему же это так? Далее в статье.
Этот автомобиль стал прекрасной альтернативой для иностранных автомобилей с линей бизнес - класса.
При всём при этом, автомобиль может показаться немного больше по размерам в отличие от своих аналогов, на самом же деле, если провести замеры, то преобладает по длине лишь на несколько сантиметров УАЗ, модели 3110 1998г. Это лишь ещё один маркетинговый ход от разработчиков, который увенчался успехом, потому как при приобретении автомобиля многие покупатели отдают ему преимущество.
Такой визуальный эффект был достигнут при помощи удлиненной покрышки и пропорционально коротким свесам. А вот удлинённая крыша - не просто дизайнерское решение: благодаря ей салон увеличился в габаритах на тридцать сантиметров.
Что же касается независимого мнения экспертов, они не оставили нас ждать. В декабре девяносто восьмого года, авторский коллектив ОАО "Горьковский автомобильный завод" получил диплом шестой Всероссийской выставки-конкурса "Стиль - девяносто восемь" в секции "Проект года" за стилистическую разработку данного ряда. Кроме всего этого, данная автомашина была уже отмечена особым грантом, который презентовало издание "За рулем". Разработки по данной автомашине велись на протяжении тысяча девятьсот девяносто шестого – двухтысячного годов. Автомобиль УАЗ 3103 2013г. на данный момент серийно не производится, но весь модельный ряд вы сможете просмотреть на нашем сайте.

По теме:
УАЗ 2206 2003 год выпуска
УАЗ – 3159 2000
УАЗ 2206 2010
УАЗ 31514 2001
УАЗ – 3909 2000
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото