Infiniti I35 2003 года выпуска

Автомобиль Infiniti I35 - это отличное авто, которое идеально подходит для городских дорог. Под капотом этого автомобиля находится двигатель, объемом 3,5 – литра и мощностью 260 лошадиных сил. Это современный технологичный автомобиль, который имеет такие системы, как камера заднего вида, контроллер, АБС и многое другое. Также в этом авто есть антиблокировочная система тормозов, воздушные фронтальные и боковые подушки и т.д.
Салон автомобиля Инфинити И35 2003 года выпуска просторный. В нем могут с комфортом разместиться пять человек. Отделка салона из алюминия, высококачественной кожи и дерева не могут ни вызывать восхищения. В этом автомобиле есть все для комфортного и четкого процесса управления. Сиденья имеют удобный профиль и боковую поддержку.
Основная особенность автомобиля в наличии памяти настроек. Все выбранные настройки положения зеркал, сидений и рулевой колонки сохраняются в памяти системы. В темное время суток хорошую видимость обеспечивают ксеноновые фары. Они не только обеспечивают яркий свет, но и фокусируют его.
На автомобиле установлены семнадцати дюймовые спортивные колеса, которые обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и устойчивость автомобиля. Ребристая усиленная стальная конструкция кузова машины сохраняет при столкновении целостность салона.
Отменные динамические характеристики обеспечивает спортивная подвеска. Она отвечает моментально на любые изменения профиля дорожного покрытия или действия водителя.

По теме:
Infiniti QX4 1996 года выпуска
Infiniti EX 2007 года выпуска
Infiniti M45 2006 года выпуска
Infiniti G coupe 2014 года выпуска
Infiniti G35 2010 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото