Lexus LX 570 2012

Автомобиль Лексус ЛИкс 570 – это автомобиль японской автомобильной компании выполненный в кузове внедорожника класса «К2». Данный внедорожник оснащен полным приводом, что заранее говорит о его мощности и динамике езды. Третье поколение данного автомобиля Lexus LX 570 вышло в начале 2012 года в Детройте в Соединенных Штатах Америки. Изменения, которые кардинально отличают новое авто от своего предшественника заметить совершенно не сложно. Больше всего внимания дизайнеры уделила размеру и форме фар головного света, а также переднему бамперу, который, конечно же, полностью изменился. Модернизированы были сзади также фонари и бампер. Таким стал новый экстерьер данного автомобиля. А что же стало с интерьером люксового автомобиля? Рассмотрим поближе.
Коррекции и обновлению подверглось не так много, как в плане экстерьера, однако изменения есть. Появилась новая приборная панель и новая центральная консоль. Комплектация автомобиля в плане оснащения осталась той же, как и количество мест, которые могут быть заняты, либо 5 местный вариант, либо 8 местный вариант. Определенно даже в базовую комплектацию включены все самые необходимые технологии, современные системы и инновационные разработки японской компании производителя. Но если будущему владельцу и этого набора функция будет казаться мало, то можно выбрать дополнительные функции из имеющегося списка. Можно, к примеру, вмонтировать в спинки всех сидений мониторы размером в семь дюймов.
Под капотом данного автомобиля Lexus LX 570 установлен двигатель рабочим объемом в 5,7 литров. Силовой агрегат бензиновый V8 выдает до 370 лошадиных сил. Совместно с таким бензиновым двигателем работает и управляет автомобилем 6ти-ступенчатая автоматическая коробка передач. Расход на городских дорогах до пятнадцати литров на сто километров.

По теме:
Lexus GS 430 2006
Lexus SC 2006
Lexus RX 400h 2005
Lexus SC 430 2005
Lexus LX 2010
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото