Land Rover Freelander 2 TD HSE 2010 г.в.

Говоря о данном кроссовере, нельзя не сказать, что он очень компактный, и вполне способен «на отлично» проявить себя на бездорожье. Говоря о своих впечатлениях, об автомобиле Land Rover Freelander 2 (2010 г.в.), следует отметить, что все мои отзывы будут исключительно из личного опыта, поскольку данная машина покупалась в автосалоне и была совершенно новой. На данный момент пробег моего авто составляет 26 тысяч километров.
Почему я решил выбрать именно этот автомобиль? Да потому, что для меня это был наиболее практичный автомобиль с мужественным видом, который достаточно практичен и комфортабелен. За тот метраж, который я наездил, могу сказать, что автомобиль Ленд ровер Фрилендер мне доставлял только удовольствие, я в него влюблялся с каждым днем все больше. Материал, из которого он отделан, не может не радовать, очень приятные ощущения в салоне. Приятно радует его высокая посадка и то, что у данного кроссовера достаточно высокие показатели проходимости. Помимо этого, нельзя не отметить, что данной машинки хорошая плавность хода. Мелкие дорожные неровности автомобиль Land Rover Freelander 2 вовсе не замечает.
Среди прочих характеристик, у этого автомобиля есть свои сильные стороны, а именно: он комфортабелен, достаточно экономичен, вполне просторный и безопасный. Каких-то серьезных проблем в этом автомобиле я не обнаружил, хотя есть некоторые недостатки – высокая цена на обслуживание.

По теме:
Land Rover Freelander
Land Rover Discovery 3
Land Rover Range Rover 1998 года
Land Rover Freelander 2009 года выпуска
Land Rover Discovery 2008 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото