Lamborghini Diablo 1995 г.в.

Причина покупки Lamborghini Diablo 1995 г.в. – исполнение детской мечты, когда я мечтал стать летчиком-истребителем.
Мне достался автомобиль с двигателем 5.0 AT, укомплектованным автоматической коробкой передач. Кузов – классический для Ламбо купе.
На момент покупки пробег составлял 156 000 километров.
Сразу отмечу, что в салоне Lamborghini Diablo 1995 г.в. все просто и лаконично, без каких-либо излишеств. Причем это не недостаток, а даже достоинство. Радует, что в салоне ничего не шумит, не вылетает и не гремит. В целом, эргономика отличная при выраженной скромности.
Ламборджини Диабло 1995 г.в. по-прежнему разгоняется максимально быстро. Причем все лежащие полицейские улавливаются мгновенно за счет достаточной жесткости подвески. К управляемости вообще нет никаких нареканий. Я думаю, ни один современный автомобиль этим похвастать не может.
Кстати не удалось проделать ни одной фигуры. Причина банальна – негде! Но разгоняется моя Ламборджини Диабло 1995 г.в. просто как ракета, не могу даже засечь время! На трассе все попросту шарахаются, с испугом уступая дорогу. Было - один даже в кювет съехал
Пока не потратил на ремонт ни рубля. Единственное приобретение – «пахучка» в салон.
Отмечу, что в любой сезон, в любую погоду заводится как часы. Однако минус в том, что долго разогревается воздух в салоне, хоть он и небольшой. Но это решается теплым гаражом. Для езды по трассе требует 20 литров на сотку км. По городу автомобиль не использовал.
Скажу честно, автомобиль предназначен для тех, кто любит драйв. В целом, дороговата в обслуживании и ремонте (уже узнавал). В городе ездить не интересно, так что нужно об этом задуматься, прежде чем брать Ламбо. Такая машина отличное решение для гонок на аэродроме.
В целом, Ламборджини Диабло 90-х – это икона стиля, которая является мечтой многих молодых людей, живущих в постсоветском пространстве. Можно смело сказать, что моя машина – это самое крупное и крутое приобретение в жизни! Несмотря на свой возраст, Ламборджини Диабло просто прекрасна и не теряет актуальности и по сей день, привлекая многочисленные взгляды. Мотор супермощный, а подвеска идеальна. При своей своенравности, равновесие держит просто отлично.

По теме:
Lamborghini Diablo
Lamborghini Gallardo 2006 года
Lamborghini Murcielago 2003 года выпуска
Lamborghini Murcielago 2003 г/в
Lamborghini Murcielago Roadster 2004 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото