Daewoo Musso

Купил новенькую Daewoo Musso 2008 года выпуска прямо из салона. Она меня сразу подкупила своей резвостью. Подвеска примерно, как у Ланоса. Двигатель недостаточно мощный. Когда еду по городу, то все нормально, если по трассе – то мощности ему не хватает. Машина заводится с первого раза при любой погоде: и в мороз, и в очень солнечный день.
Сборка автомобиля очень качественная, все сделано на славу, тут придраться не к чему. Очень комфортабельный автомобиль, чувствую себя в нем очень уверенно и спокойно. Очень просторный салон с большим количеством мелочей для более комфортной езды, удобный руль. На ней удобно ездить даже на дальние расстояния. Недавно побывали в Крыму. Я был приятно удивлен, как она справилась с горной местностью, с легкостью преодолевала любые преграды и трудности. Одну ночь пришлось в ней переночевать всем своим семейством. Все остались довольны, даже как-то интересно все получилось. Дети вообще были в восторге. Очень комфортно, свободно, почти, как дома на диване.
Когда доходит дело до ремонта, то никаких проблем с наличием нужных запчастей у меня практически не возникает, и цена на них, должен сказать, вполне приемлемая как для иномарки. Хотя перед покупкой был наслышан, что очень тяжело найти на него детали. Ну я конечно живу в столице, может поэтому, у нас с этим конечно намного легче, чем в маленьких городах.
Машина очень экономичная, по городу трачу где-то 7-8 литров на 100 км, а по трассе - примерно шесть литров.
Должен сказать, что Део Муссо для меня очень неплохая машина. Мне, правда, сравнивать особо не с чем, так как единственный автомобиль, который у меня был, - это жигули. Менять ее на другую пока не собираюсь, с проблемами будем как-то справляться, я думаю.

По теме:
Daewoo Charman 1998 года
Daewoo Magnus
Daewoo Leganza
Daewoo Tacuma
Daewoo Racer
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото