Jeep Commander 2008 года выпуска

Автомобиль Jeep Commander 2008 года выпуска имеет строгие формы и прямоугольные элементы внутри. При взгляде на это авто сразу же обращаешь внимание на грубую решетку радиатора, колесные арки, которые делают автомобиль похожим на танк, массивную, тяжело открывающуюся дверь багажника, по бокам от которой расположены хромированные ручки.
Данный автомобиль очень большой, в салоне имеется три ряда сидений, на которых с комфортом могут разместиться семь человек. Конечно, последний ряд сидений менее комфортен, поскольку там меньше всего места. Но зато для пассажиров последнего ряда есть персональная климатическая установка и дополнительные окна. Внешность авто Джип Коммандер довольно харизматичная.
Если говорить о подвеске, то плохой асфальт является не самым выигрышным покрытием для пружин. Небольшая тряска во время движения по неровной дороге присутствует. Небольшая яма в дороге передается ощутимо на кузов авто, вызывая вертикальные и боковые раскачивания. Наверное, сказывается высокий центр тяжести и габариты кузова.
Благодаря хорошей реакции на работу педалью газа есть возможность маневрировать и идти на обгон не опасаясь, что автомобиль сложно будет удержать в поворотах. Этот автомобиль заслуживает высшую оценку за проходимость. Под капотом авто находится 4,7 – литровый двигатель, мощность которого составляет 235 лошадиных сил.

По теме:
Jeep Wrangler 2008 года выпуска
Jeep Cherokee 2013 года выпуска
Jeep Commander 4.7 AT 4x4
Jeep Wrangler 1998 года
Jeep Commander 2006 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото