Daewoo Charman 1998 года

Daewoo Charman 1998 года выпуска – моя первая иномарка. Очень просторный салон, заднее сиденье раскладывается по частям. В комплекте был кондиционер, но он у меня быстро сломался, не стал выяснять, в чем причина. Езжу пока без него, наверное, до сильной жары подожду. Один из недостатков салона Чармана — очень скрипит заднее сиденье, но оно перестает скрипеть, когда сзади сидят пассажиры. Я пытался как-то сам устранить эту проблему, но не получилось. Буду наверное обращаться в сервис. Для подобно класса машина комплектация самая стандартная: гидроусилитель, кондиционер, стеклоподъемники.
Расход топлива немаленький, по городу выходило где-то 10 литров на 100 км. Проблем с запчастями никаких нет, их кругом навалом.
Машина очень легка в управлении, выносливая
Из недостатков: отсутствует одновременный обдув бокового и лобового стекла, невозможно менять наклон подголовников, во время дождя нельзя даже слегка приоткрыть окна, так как вода сразу же затекает в салон. Ну это конечно не существенные недостатки, на мой взгляд.
Когда еду по трассе, то могу разогнаться до 150км/ч. Выше набрать могу, но машину начинает заносить. Поэтому я так не рискую. И да, еще одно преимущество этого автомобиль в том, что когда разгоняюсь на большой скорости, двигатель очень тихо работает, слышно только, как шумят шины, в отличии от других машин, которые у меня были(в салоне невозможно было находиться, мотор очень сильно гудел).
Ездили на ней с семьей путешествовать на длительные расстояния, все остались очень довольными, никакого дискомфорта. Машинка достойно отработала, проблем никаких не было с ней.
Я доволен Део Чарман. Меня не разочаровала моя первая иномарка. Собираюсь скоро поменять ее на новую.

По теме:
Daewoo Magnus
Daewoo Leganza
Daewoo Tacuma
Daewoo Racer
Daewoo Matiz
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото