Buick Rainier, 2004

Приветствую всех реальных и потенциальных владельцев авто! Хочу поделиться с вами отзывами о своем Buick Rainier. Он привлек меня тем, что его нечасто можно встретить на наших дорогах. Вообще информации об этом автомобиле достаточно мало, а я считаю, он заслуживает, чтобы о нем больше говорили.
Из интернета узнал, что машина изначально была ориентирована на американского потребителя. Ценовой диапазон был рассчитан на средний класс, плюс решено было создать престижную марку с большим просторным кузовом.
От себя скажу: машина эта большая, даже очень! В ней действительно с комфортом могут передвигаться 7 взрослых человек, более того, можно при этом взять собой еще и кучу багаж! В общем, выезд на ней на природу – это одно удовольствие.
Внутри имеется большое количество различных полочек и бардачков для всякой мелочи. Для водителя здесь все предусмотрено и продумано. Один только подлокотник чего стоит, во-первых, они широкий и удобный, а во-вторых – очень практичный, ведь под его крышкой находится большая ниша, куда легко влезет даже мужская барсетка. Пластик внутри ударопрочный, он идет по всему периметру кузова. Климат-контроль двузонный, он прекрасно поддерживает приятную температуру в салоне. Зимой в машине точно не замерзнешь, поскольку печка – просто огонь! Даже при -15, внутри настоящий Ташкент! Но помните, что расход бензина в данном случае увеличится до1,5 л.
Ходовые качества, как у всех американцев, – на высоте! Едет мягко, слегка покачиваясь. Подвеска внушает ощущение надежности и мощи. Проезжая лежачих полицейских, совершенно не чувствую их. Отмечу так же приятную маневренность. На городских улицах, особенно в часы пик, это очень выручает. Клиренс не могу назвать высоким, но и покупал-то я не внедорожник. Однако, при этом я вполне беспрепятственно могу ездить на рыбалку, да и просто в лес, если объезжать большие ямы, то все нормально.
Бьюик Райнер – машина комфортная и большая, она точно не для гонок, это скорее вариант для семей. Для городских нужд и дальних поездок – очень неплоха!

По теме:
Buick Reatta 1989
Buick Terraza 2004
Buick Regal 1992
Buick Regal 1996 года производства
Buick Century 2000 года производства
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото