Acura NSX 2005, купе, 3.9 л., автомат

Машина просто превосходная, на ней приятно ездить, во всем чувствуется комфорт.
АКПП 4-ступенчатая. В целом, автомобиль яркий, спортивный. На наших дорогах его встретишь нечасто.
Благодаря маленькому дорожному просвету, а он равен 12 см., и жесткой подвеске, автомобиль двигается по отечественным дорогам не очень хорошо. Ему нужны ровные трассы.
Салон довольно комфортабельный, отделан высококачественными материалами. Внутри все продумано до мелочей и эргономично. Технического оснащения – как на космическом корабле.
Скажу сразу, что машина не подойдет для тех, кто ищет вместительные авто с повышенной проходимостью. Лучше тогда обратить внимание на Acura RDX.
Ходовые характеристики заслуживают отдельных слов. Он справедливо может похвастаться прекрасной динамикой разгона, хорошей маневренностью, а так же чутким информативным рулем. Силовые агрегаты довольно мощные и в полной мере обеспечивают превосходный запас тяги. Так же среди преимуществ Acura NSX хочется отметить высокую надежность и выносливость движка и ходовой части. К тому же в ней отлично обеспечена безопасность.
Автомобиль практически не имеет проблем в эксплуатации. К неполадкам можно отнести лишь быстро изнашивающиеся электропровода и вследствие этого, перебои с электроникой. Все эти недостатки можно легко устранить, они не причиняют каких-то больших неудобств владельцам.
Могу сказать, что Акура НСХ, вполне надежный и долговечный автомобиль. Эксплуатация его относительно недорогая, но расход топлива, конечно, немалый. Однако, это плата за то качество, которое обеспечивает автомобиль.

По теме:
Acura MDX 2000
Acura CL 2000
Acura Integra 2003
Acura RSX 2000
Acura EL 1997
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото