Cadillac SRX, 2013 г.в.

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о своем Cadillac SRX. Вопрос покупки автомобиля для всей семьи стал еще полгода назад. Я рассматривал седаны, но в итоге решил купить авто повыше и с полным приводом. Признаюсь, что Кадиллак не был в списке предпочитаемых автомобилей, он совершенно случайно попал в салон, когда я в него зашел, решение было принято практически моментально.
Меня порадовала динамика, поскольку от довольно скромного объема я такой прыти совсем не ожидал! Он с места рвет мгновенно! Управляемостью тоже доволен, автомобиль идет очень плавно, как мне объяснили в салоне – благодаря адаптивной подвеске. Качество отделки достойно лучших похвал - пластика практически нет, все обшито мягкой кожей. Есть множество различных примочек: экраны сзади, беспроводные наушники, все продумано до мелочей. Особенно это удобно в пробках, когда везешь детвору – включил им мультик и сидишь спокойно.
Жене понравился багажник – он может открываться прямо из салона. Более того, даже в нескольких положениях! Влазит все – коляска, пакеты из супермаркета, сумки.
Машина стала радостью для всей нашей семьи!!!
Комплектация достаточно полное, только отсутствует люк. Я заказал его как отдельную опцию. Еще порадовал меня штатный автозапуск. Знаю, что в других иномарках он оплачивается отдельно.
По управляемости – без нареканий. Отзывается моментально. К Кадиллак СРИкс привыкаешь достаточно быстро. Он очень удобно рулится, чувствуешь себя в нем комфортно. Выжимает автомобиль 249 лошадей, отлично едет в горку, можно даже погонять. Машина очень динамичная, сотню берет за 8, 5 секунд. Учитывая то, что на ней стоят 20-е диски, едешь все равно довольно мягко, из-за адоптивной подвески.
Расход топлива меня тоже порадовал, для городских дорог, по-моему, оптимально. О своем выборе я ни разу не пожалел и советую всем! В салоне просторно, можно ездить всей своей большой семьей, не боясь не взять чего-то нужного. Большой багажник позволяет упаковать коробки, коляски, чемоданы. Ежегодно выезжаем семейством на море, рады безмерно нашей практичной покупке!

По теме:
Cadillac LSE, 2008 г.в.
Cadillac CTS 2011 г.в.
Cadillac BLS 2007 г.в.
Cadillac Eldorado
Cadillac Escalade 2008
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото