BYD F3, 2008 г.р.

Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то сделать свои выводы об этой модели.
Я приобрел свой Бид Ф3 в 2008 г. Брал ее для работы – работаю таксистом. За 3 года пробег составляет 140000 км, могу полностью объективно судить о характеристиках автомобиля.
В принципе, за деньги, которые просят за него, считаю Бид Ф3 вполне достойно машиной. По крайней мере, конкурентов в этой ценовой категории у него точно нет. Объясню почему. Отличный клиренс - 170 мм. Для наших дорог, согласитесь, это бомба. Хорошая комплектация: довольно неплохой кожаный салон (за время эксплуатации не появилось ни одной трещинки), кондиционер, достойная музыка (читает мп3), АБС, люк, электростёкла, электрозеркала.
За 140000 км. я поменял свечи, ролики масла фильтра. Бензин заливал 93, но только на фирменных заправках. Пробовал и 95, но разницы не почувствовал.
Хочу дать совет, если автомобиль работает нормально, то не позволяйте ничего регулировать или менять (например, свечи), не введитесь, это развод на деньги. Я ездил, все отлично, нужно слышать свою машину.
Теперь о грустном. Напоминаю, я использовал BYD F3 для такси. Уже поменял саленблоки на 45000км, кстати, рекомендую ставить короловские 2000 г.в., сгорел пульт стеклоподъемника на левой двери, обратился в сервис, цену заломили – мама дорогая! В итоге, ремонтировал у местных умельцев. Так же заметил, что проводка довольно слабая. Салон светлый – непрактичный, часто пачкается, но что хорошо – вытирается влажными салфетками. Багажное отделение закрывается с усилием.
В целом, учитываю соотношение цены и качества, автомобиль очень неплохой, мне прослужил верой и правдой на все 100 %. Салон очень просторный, можно и большой семьей и компанией выезжать загород. Машинка практичная, рассчитана для города.

По теме:
BYD Flyer 2006 г.в.
BYD S6 2011 г/в
BYD F3 2007 г/в
BYD F0 2010 г/в
BYD F3 1.6 GLX-i 2008 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото