Hafei Brio 2007 г.в.

В чем не откажешь китайским производителям, так это в желании учиться у мировых лидеров и удивлять своими темпами роста предложений на рынке автомобилей. Меня всегда удивляло то, как быстро китайцы реагируют на потребности рынка и как скоро предлагают продукт для удовлетворения растущего спроса потребителей. Понимая то, что в современных городских условиях растет потребность в компактных и экономичных автомобилях, они предложили уникальное авто Hafei Brio. Может кто-то даже не слышал об этом автомобиле, а я уже езжу на нем несколько лет. Годом рождения моего авто считается 2007, и он оснащен 1,1 литровым двигателем мощностью 65л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. В комплектацию входит гидроусилитель руля, кондиционер, ABS, центральный замок и передние стеклоподъемник.
В динамике машине не откажешь, и она очень резво бежит. Отлично сделанный двигатель и трансмиссия позволяют очень активно ездить и маневрировать на дороге. КПП отлично реагирует на все переключения передач. Но существенным недостатком является то, что на высоких оборотах двигатель издает приличный шум и, чтобы не терять динамику придется отказаться от включения кондиционера. Нужно отдать должное китайцам, но им удалось воссоздать отличную звукоизоляцию внутри салона, помогая абстрагироваться от внешних шумов.
Гидроусилитель руля хорошо справляется со своими функциями и рулевое управление не вызывает серьезных претензий. На все действия водителя с рулем машина реагирует адекватно и своевременно.
Но ко всем достоинствам автомобиля добавляется ряд существенных недоработок. Так, низкий клиренс не способствует уверенности в надежности днища авто. Мягкая подвеска приводит к раскачиванию автомобиля из стороны в сторону на большой скорости и при торможении передний бампер клюет носом об асфальт. При полной загрузке Хафей Брио проседает, и еще больше снижая и без того маленький дорожный просвет.
Если говорить, в общем, то это вполне симпатичный, компактный и экономичный городской автомобиль.

По теме:
Hafei Brio 2007
Hafei Princip 2007
Hafei Princip 2008 года
Hafei Simbo 2007 года выпуска
Hafei Saibao 2008 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото