Cadillac LSE, 2008 г.в.

Кадиллак считаю брендом для суровых американских старперов. Себя к такой категории не отношу, мне лишь 38, однако душой я как раз для такого авто. За жизнь поездил на всяком, начинал от Запорожца и прокатился до дизельного Гольфа.
На Cadillac LSE наткнулся совершенно случайно, ввел в интернете необходимые характеристики и попал на него. Потом нашел подходящий по цене вариант, приехал, пощупал и остался в диком восторге!
Салон отличный, все на месте. Кожа, сидения с подогревом, повсюду подсветка, все удобное. Немного, правда, угнетает некоторая простота дизайна, довольно скучновато, зато очень практично.
Да, кстати, кожа, очень плохого качества, очень грубая, вентиляции – ноль. Летом просто обтекаешь.
Кнопки на панели управления выглядят довольно уныло, то же можно сказать и о музыке, звучание глуховатое, как не настраивай.
Еще во время движения слышны какие-то скрипы. До сих пор не добрался до них, привык уже. А еще поражает пластик с плохенькой имитацией под дерево, просто эстетический ужас! Однако, учитывая, все недостатки в оформлении, стоимость все-таки он свою оправдывает и даже больше.
Относительно кузова, можно сказать, что это обыкновенный седан, да, не слишком современный, но и не вычурный. Размеры авто адекватные, внешний вид граненый, несколько брутальный даже. Порадовала прочность ЛКП, прошла зима, а ни сколов, ни царапин не видать. Только раздражают окрашенные бампера и отсутствие прорезиненного фартука. Это смущает при парковке, все время боюсь поцарапать.
Со сборкой мне, прямо скажу, не повезло. Собирали в Калининграде. Подкрылки крепили на глазок, есть щели, в багажнике вообще одна петля пластиковая, другая - металлическая. Кузовные зазоры неровные, смонтированы кое-как. Сразу этого не увидел, а теперь практически каждый день – открытие!
Движок в Кадиллак ЛСЕ 2-х литровый, выжимает 210 л.с. Казалось бы, машина должна давать бодрый старт и легкое движение. А вот и нет! Едет на 50 лошадей, не больше. Едет с натугой, дикой динамикой, о которой так любят писать продавцы, и не пахнет!

По теме:
Cadillac CTS 2011 г.в.
Cadillac BLS 2007 г.в.
Cadillac Eldorado
Cadillac Escalade 2008
Cadillac BLS 2006
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото