Сhrysler PT Cruiser

В этой статье мы рассмотрим такой автомобиль как Сhrysler PT Cruiser. Не будем подробно останавливаться на его комплектации и технических характеристиках. Они мало чем отличаются от остальных моделей этого американского производителя. Просто поговори о плюсах и минусах автомобиля.
Итак, Крайслер ПТ Крузер – автомобиль очень практичный. Эго нельзя отнести к категории «универсал», однако, салон авто и его багажник – очень просторные, второй ряд сидений можно сложить на 3 минуты. Кроме того, сидения вытаскиваются, и, например, отправляясь на природу, у вас не возникнет вопроса на чем сидеть. Багажник дополнительно оборудован местом для коляски. А сложив спинку переднего сидения, вы можете быстро получить удобный столик. Для удобства водителя и его пассажиров салон автомобиля оборудован подлоконтиками и подстаканниками, размещенными между сидениями. Под пассажирским креслом вы можете увидеть небольшой, но достаточно вместительный ящик, который выдвигается одним движением. Материал, использованный для отделки салона – высококачественный пластик, на котором не остается следов царапин и вмятин. Кресла и двери авто обшиты хорошим велюром, который не рвется (если, конечно, не делать этого специально), не выгорает на солнце и не лосниться в течение долгих лет эксплуатации. Комфортная, в меру жесткая подвеска позволяет не чувствовать ям и неровностей на дороге, хотя большие ямы вы услышите – подвеска и кузов будут стучать. Несмотря на то, что этот автомобиль американского производства, оптика в нем хорошая, но при желании ее можно усовершенствовать.
Далее говорим о недостатках. Передний свес – очень низкий, паковаться над бордюром будет очень сложно и неудобно. Мешать парковке может также ну очень большой радиус разворота – в узком дворе машина не пройдет. Бардачок неестественно маленький, не пригодный даже для бумаги формата А4, что, согласитесь, огорчает. Неудобно расположены кнопки стеклоподъемника – на полу между сидениями. Но если Вы готовы потерпеть некоторые неудобства – автомобиль очень вам понравится.

По теме:
Chrysler Vision 1993
Chrysler PT Cruiser 2002 г
Chrysler LeBaron 1989
Chrysler 300C 2008г.
Chrysler 300М 2000 г.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото