Chery Fora 2013 г.в.

Всем здрасьте! Очень хочется рассказать о своем любимом автомобиле Chery Fora. Мне его подарили на 18-летие, но было сказано, что за руль сяду, когда научусь хорошо ездить – это ли не стимул? В общем, училась я где-то месяцев 10 и заслужила свой подарок!
Сразу хочу рассказать, что отсутствует в автомобиле. Во-первых, нет неприятных запахов, о которых так много пишут в интернете. Я очень боялась, но к счастью, все нормально.
Во-вторых, хоть и стоит автомобиль довольно недорого, но это далеко не бюджетный вариант. Качество меня вполне устраивает. Даже на фоне других иномарок моя машина выглядит очень эффектно. В-третьих, автомобиль довольно надежный. Качество видно во всем. Я уже проехала 21 000 км и очень довольна.
По запчастям все здорово – они находятся в свободном доступе в интернете и магазинах, стоимость их тоже радует. Мне пока еще не доводилось ничего менять, но я делала разведку боем, так сказать. Цены действительно поражают воображение.
На ходу автомобиль очень резвый. Обкатывала ее сама, газу не жалела. Теперь летаю на ней, Чери Фора – настоящий ураган.
Салон меня полностью устраивает. Дизайн, качество материалов отделки – все в норме. Есть различные боксы и кармашки для мелочей. Хочется отметить музыкальную систему – она прекрасна. Звук чистый, громкий, есть множество настроек звучания.
Хочу сказать, что не стоит бояться недорогих машин. За такие деньги вы получите не только сносное качество и довольно полную комплектацию в качестве первого автомобиля Chery Fora – очень неплохой вариант! Рекомендую не только новичкам, но и профессиональным водителям.

По теме:
Chery Oriental Son 2006
Чери Амулет А 15
Чери Тигго 2,4 литра
Chery Tiggo 2008 года производства
Chery Fora 2008 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото