Cadillac CTS 2011 г.в.

Для меня Cadillac CTS стал довольно импульсивной покупкой. Я и не собирался покупать именно его. А когда увидел – просто влюбился и не смог думать больше ни о чем.
Чем понравился автомобиль? Всегда предпочитал яркие, эстетичные, оригинальные вещи. Например, iPhone, никогда себе не куплю, потому что каждый второй с ним ходит. Так же и с автомобилем. Вообще, я собирался покупать Лексус LX, но Cadillac победил!
Автомобиль по внешнему виду выглядит намного дороже свой реальной стоимости. Дизайн на 5+, то же могу сказать об интерьере и экстерьере. Все совершенство подтверждается тем, что не хочется вообще никакого тюнинга! Мне предлагали поставить морду от вишки, отказался сразу, а вот, возможно, дополнительную хромированную радиаторную решетку поставил бы… Больше ничего не хочу.
В салоне нет никаких скрипов, писков и других огорчительных мелочей. Динамика и мощь автомобиля полностью меня устраивают, всего хватает, большее – уже бессмысленно.
Отличный руль, прекрасная управляемость, дорогу держит шикарно. На дороге, даже на зимней, чувствую себя уверено и надежно, еду, словно, по рельсам.
Что бы изменил. Отсутствует русское меню, а так же навигация. Иногда бывают казусы – сажусь, завожу, а монитор не выезжает. Потом все само проходит. Неприятно, однако, терпимо. Люк поднимается не полностью, но здесь, скорее специфика авто. Заходить на задние сидения очень неудобно (зато там очень просторно).
Ещё заметил, что многие, даже более мощные машины, никогда не выпендриваются передо мной. Один раз немец хоте погоняться, но после того, как я оставил его далеко позади, больше подобных попыток не наблюдал! Радует.
Вид у Кадиллак СТС очень внушительный, одни выхлопные диффузоры чего стоят! Еще приятно, что таких машин очень мало на наших дорогах, практически эксклюзивный автомобиль.
Я счастлив, что могу водить такую машину!

По теме:
Cadillac BLS 2007 г.в.
Cadillac Eldorado
Cadillac Escalade 2008
Cadillac BLS 2006
Cadillac Escalade 6.2 4WD
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото