Cadillac BLS 2007 г.в.

Автомобиль имеет 6 цилиндров, турбо режим, выжимает 255 л.с., АКПП 6-тиступенчатая с возможностью переключения вручную, лепестки на руле. Электроники в Cadillac BLS очень много. Машина супер быстрая, иногда даже возникает ощущения полета над землей! Переключаются передачи, мягко, просто идеально. Дорогу держит прекрасно, даже в горах. Крены практически незаметны. Подвеска немного жестковата, но это объяснимо и вполне понятно. На трассе при скорости 100 км/ч расход топлива не превышает 9 литров, на городских дорогах – приближается к 11 литрам.
Что удивило - в пробках бензин просто течет рекой!
Водительское кресло очень удобное и имеет множество позиций регулировок. Для пассажиров на задних сидениях места, конечно, маловато. Отличная музыкальная система, звук чистый, громкости достаточно.
Из неожиданного: на скорости могут появиться писки в пластике! Очень непозволительно для такого класса авто! Так же у меня отлетели пластиковые заглушки во время мойки. Теперь что-то дребезжит, а я не пойму что и где.
Пластик в салоне какой-то хлипковатый. Накладка, которая находится под сиденьем правого переднего пассажира, оторвалась практически сразу же, при попытке отодвинуть сиденье. Оно, кстати, электрическое.
Кадиллак БЛС имеет вытянутый вперед клюв, который создает некоторые трудности во время парковки или при заезде на бордюры. Короче, что могло оторваться, уже давно оторвалось. На высоких температурах у меня треснул расширительный бачок в системе охлаждения. Я его поменял на металлический. Угол наклона фар в автомобиле регулируется автоматически, поэтому, чтобы настроить так, как вам нужно, захватите шестигранник, иначе по-другому вручную сделать это не получится.
Однако, автомобиль, все равно остается очень интересным.

По теме:
Cadillac Eldorado
Cadillac Escalade 2008
Cadillac BLS 2006
Cadillac Escalade 6.2 4WD
Cadillac SRX 2010 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото