Alfa Romeo Sportwagon

В идеале хотел мощную (более 130 коней), динамичную, с дизельным двигателем, модным дизайном, хорошей устойчивостью и маневренностью на дороге, компактную, с маленьким расходом топлива, кузовом универсалом, приемлемой ценой и соотношением цена/качество.
Когда понял, что мне ни в жизнь не найти подобное авто из конюшен АУДИ или БМВ, решил поискать альтернативу. И сделал правильно. Когда я увидел Alfa Romeo Sportwagon 2004, а после проехал и осуществил тест-драйв, понял, что мне подходит она по всем параметрам.
Это не бюджетная машина, так что будьте готовы! А вообще такой оригинальной машины, как эта, мало, вы будете так польщены, когда ощутите на себе взгляды людей. Оно этого стоит!!!
Смело заявляю, что автомобиль действительно хороший. В салоне достаточно много места, также как и в багажном отделении. Все сделано для обеспечения максимального комфорта. Торпеда также хороша, как и ее дизайн. В целом, всё сделано в превосходном стиле, как у любой альфы. Весьма ощутима экономичность в расходе топлива.
Вот уже четыре месяца езжу на этом авто. Пробег 12 тысяч. Покупал Sportwagon преимущественно из-за красоты авто ввиду отсутствия каких-либо других достоинств. Сразу же после активного использования авто понял, что модель является худшей в своем классе по всем параметрам, таким как качество и цена, статусность и количеству опций. Причем он настолько явно проигрывает по всем параметрам, что именно этим и выделяется среди ему подобных. Сегодня я уже знаю, что за такую же сумму можно купить более достойную модель, наделенную нужной практичностью, надёжностью, управляемостью и прочими характеристиками. Однако особенность этого автомобиля заключается в том, что он наделен чем-то, что позволяет не думать о плохом, а просто радоваться каждый день от езды. Объясняется это действительно страстью, которая затмевает даже постоянные сверчки в салоне, неуравновешенный Селеспид, регулярно перегорающие лампы и пр., что другому авто нельзя было бы простить.
Отличная машина. К горным дорогам полностью адаптирована. Имеет совершенную рулевую и тормозную систему.

По теме:
Alfa Romeo Giulietta
Alfa Romeo 33 1993 г.в.
Alfa Romeo 145 2000 г.в.
Alfa Romeo 166 2004
Alfa Romeo 145 2000
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото