Alfa Romeo Giulietta

Следует отметить, что в компании в «Альфа-Ромео» работают настоящие трудяги и просто удивительные специалисты! Именно поэтому, даже классический хэтчбек всегда притягивает к себе восхищенные взгляды окружающих. Внешность этих машин всегда прорабатывается до мелочей. Поэтому «Джульетта» выглядит жемчужиной в окружении бисера. Для этого в ее внешнем виде используется массивный щит радиаторной решетки, светодиодные задние фонари уникальной волнистой формы и замаскированные ручки на задних дверцах. Несмотря на кажущуюся традиционность, эти черты выделяют этот итальянский автомобиль среди других.
Конечно, вы будут правы, если скажите, что красота – это понятие относительное. Поэтому все новые «гольфы» и «фокусы» отличаются особой привлекательностью. Однако следует честно сознаться, что столь повышенного внимания со стороны девушек и женщин я не удостаивался ни в одном из новых авто. А вот «Джульетта» определенно наделена чарами, которые заставляют кровь вскипать у зрителя за счет и магнетизма, которым наделяется хозяин этой модели Альфа Ромео.
Уже с первого взгляда у «Джульетты» замечаешь массу прелестей. Особого внимания удостаиваются, прежде всего, скобки-выключатели в форме подковы, установленные на центральной консоли. Все скошенные приборные колодцы красиво оформлены в серебристом цвете, а алюминиевые переключатели климат-контроля позволяют перещелкиваться на другие деления, оповещая четким кликом!
Довольно долго я восхищался от владения этим авто, наслаждаясь настоящей эйфорией. Однако такое ощущение закончилась с приходом нашей супер-морозной зимы. В целом, ездить по городу не составило особых проблем в такой период, однако за город лучше все же не выезжать. Именно по этой причине автомобиль простоял всю зиму в гараже.
Цель покупки этого автомобиля состояла в получении надежного, красивого, динамичного и не лишенного индивидуальности транспортного средства. Всё оправдалось.
В общем, машинка компактная с отличным дизайном экстерьера и хорошей управляемостью.

По теме:
Alfa Romeo 33 1993 г.в.
Alfa Romeo 145 2000 г.в.
Alfa Romeo 166 2004
Alfa Romeo 145 2000
Alfa Romeo GT 2000
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото