Новый Fiat 500S 2013 года

Скорее всего,автомобильный концерн Fiat нашел нечто среднее между городским транспортным средством и его собратом по бездорожью. Речь идет о новом Fiat 500S 2013 года. Он получил специальный пакет спортивной направленности, который уже стоит на пути продаж. Акцентируем внимание, ограничения одними внешними данными могут быть не зафиксированы.
Данное транспортное средство отличается дисками, изготовленными из легкосплавного материала, с показателями размера в 15 или 16 дюймов. Бампер усилен боковым обвесом, хромированной отделкой и тонированными стеклами, которые отражают вид заднего спойлера. В салоне присутствуют спортивные сиденья, рулевое колесо и красная строчка на сиденьях – все это наталкивает на мысли о спортивной тематике интерьера.
Базовая модификация включает кондиционер, систему электрического привода зеркал и аудиосистему. Среди возможных оттенков кузова присутствует 9 вариаций, которые могут быть предложены будущему автовладельцу во время оформления заказа. Подобное распространяется как на кабриолет, так и хэтчбек.
Двигатели заявлены как устройства с объемами на 0,9 л., 1,2 л., 1,3 л. и 1,4 л. При этом параметры мощности варьируются от 69 до 100 л.с.
Предварительная цена нового Fiat 500S 2013 года составляет между 13 000 и 14 000 евро. Эти суммы ориентированы на стандартный вариант, который включает аудиосистему, систему кондиционирования, безопасности и старт-стопа.
Уже сегодня есть возможность предложить покупателям данную модификацию, которая будет пользоваться спросом у различных покупателей.

По теме:
Новый Fiat 500L 2014 года
Обновленный кроссовер Fiat 500X
Fiat Grande Punto 1,4 2007 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото