Новый Porsche Cayenne 2015

В скором времени компания Porsche начнет серийный выпуск нового поколения флагмана внедорожника Porsche Cayenne. Внешность нового автомобиля подверглась трансформации, выдержанной в стиле Porsche Macan. Это компактный внедорожник, который немецкий производитель анонсировал совсем недавно.
Руководство компании считает, что выпуск нового поколения будет способен сохранить стабильный спрос на внедорожник, продажи которого возросли на 19% (итоги прошлого года). Обновленная версия позиционируется как модель 2015, и увидеть всю ее прелесть воочию каждый будет иметь возможность на автосалоне в Нью-Йорке. Также модель будет представлена на автомобильной выставке в Пекине.
Новинка продемонстрирует новое оснащение внешности – светодиодные ходовые фонари, интересная конструкция выхлопных труб, аэродинамический бампер и многое другое. Немцы остались верны традициям и оставили внешний дизайн без кардинальных метаморфоз.
Новинка будущего года оснащена трехлитровым двигателем твин-турбо V6. Его мощность – 420 л.с. Этот новый мотор заменил ранее существовавший V8. В производство поступит и новый внедорожник с гибридным силовым агрегатом – Cayenne S E-Hybrid на смену актуальной модели Cayenne S Hybrid. В новом гибриде система двигателей останется неизменной. Они устанавливаются на 2014 Panamera S E-Hybrid. В гибридной системе два двигателя: электрический и бензиновый. В совместной работе они обеспечивают мощность в 416 л.с. Экономия топлива огромная – 3,7 л на 100 км. Электродвигатель позволяет автомобилю двигаться 35 км без подзарядки.
Дизельная версия автомобиля, что вполне вероятно, также выйдет в серийное производство. Но точных данных пока нет. На смену актуальной версии с 240 л.с. возможно придет модель с дизельным двигателем V6 в 300 л.с.

По теме:
Автоновинки от Porsche
Porsche Celsius
Porsche 911 Club Coupe
Porshe 911 Celsius
Porsche Cayenne 4.5 2002 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото